7.9
Baseado em 104 avaliações

The Pilgrim Boutique

The Pilgrim Boutique Hotel Hanói, localizado no bairro Hoan Kiem em Hanói, a caminhada de 20 minutos do Museu Nacional de Belas Artes do Vietnã, apresenta vistas para a cidade. Com uma localização a alguns passos da Catedral de São José, este hotel de Hanói tem 8 quartos, bem como depósito de bagagem.

Situado a 2.3 km de Mausoléu de Ho Chi Minh, o hotel 3 estrelas também está localizado a apenas 1.2 km da estação ferroviária Ha Noi. Localizado nas imediações do Lago Hoan Kiem, o Pilgrim Boutique está acessível em 5 minutos andando do centro de Hanói. Estabelecimento está situado a caminhada de 25 minutos da Igreja de Cửa Bắc. A ponto de ônibus de 24A Ba Trieu está situada a nas proximidades hotel.

Pilgrim Boutique oferece quartos com vestuário, com controle de temperatura, juntamente com TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. Além disso, tem máquinas de café/chá, bem como cofre pessoal fornecidos. Os banheiros vêm com banheiro separado e chuveiro juntamente com secador de cabelo e lençóis de banho para maior conforto.

Você pode saborear cozinha vietnamita no Bun Bo Nam Bo, localizado a 550 metros de distância.

Reservar The Pilgrim Boutique Hanói

General information

Contact information

31 Hàng Mành Hang Gai Hoàn Kiếm, Hanói, Vietname;

Reservas de The Pilgrim Boutique disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Pilgrim Boutique não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Pilgrim Boutique e visitar o site de um hotel

Localização do The Pilgrim Boutique

 31 Hàng Mành Hang Gai Hoàn Kiếm, Hanói, Vietname

Ofertas de The Pilgrim Boutique Hotel

7.9 logo

Pontuação geral

Baseado em 104 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Entrada/ saída expressa

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

The Pilgrim Boutique Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Sala para Bagagem
  • Elevador
  • Conversão da moeda
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Chave de acesso
  • Refeições

    Chaleira
  • The Pilgrim Boutique Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Serviço de Quartos
  • Limpeza
  • Lavandaria
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Janelas à prova de som
  • Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM

Ofertas de The Pilgrim Boutique

Quartos